Zuvi - The Dark and Modern Drupal 8, 9 and 10 Theme (10.2.0) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Support
es: Soporte

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Node
es: Nodo

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: Up
es: Arriba

en: Border
es: Borde

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Solid
es: Sólido

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: wide
es: amplio

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Theme Color
es: Color del tema

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Footer fourth
es: Cuarto pie de página

en: Book traversal links for
es: Enlaces transversales de Book para

en: First page
es: Primera página

en: narrow
es: estrecho
