Zuvi - The Dark and Modern Drupal 8 and 9 Theme (8.1.6) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: Support
de: Unterstützung

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Node
de: Beitrag

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Comment
de: Kommentar

en: Up
de: Nach oben

en: General
de: Allgemein

en: Border
de: Rahmen

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Head
de: Kopf

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: mobile
de: mobil

en: wide
de: breit

en: Theme Color
de: Theme-Farbe

en: Social Profile
de: Soziales Profil

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Book traversal links for
de: Links für das Blättern im Buch

en: narrow
de: schmal

en: Theme Info
de: Theme-Informationen

en: Facebook Url
de: Facebook-URL

en: Twitter Url
de: Twitter-URL

en: Instagram Url
de: Instagram-URL

en: Linkedin Url
de: Linkedin-URL
