Mailjet (8.x-1.0) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Error
ur: خرابی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
