Mailjet (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (73 entries)

en: Title
de: Titel

en: Register
de: Registrieren

en: E-mail
de: E-Mail

en: Unsubscribe
de: Abbestellen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Country
de: Land

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Event
de: Ereignis

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: Error
de: Fehler

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Contacts
de: Kontakte

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Domain
de: Domäne

en: Address
de: Adresse

en: State
de: Status

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: Form Settings
de: Formulareinstellungen

en: Order
de: Reihenfolge

en: First Name
de: Vorname

en: Last Name
de: Nachname

en: City
de: Stadt

en: Sort by
de: Sortierung

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Lists
de: Listen

en: Your message has been sent.
de: Ihre Nachricht wurde gesendet.

en: My profile
de: Mein Profil

en: Changed
de: Geändert

en: Post Code
de: Postleitzahl

en: Apply
de: Anwenden

en: Company Name
de: Firmenname

en: Order ID
de: Bestellnummer

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Created time
de: Erstellungszeit

en: File Name
de: Dateiname

en: Offset
de: Versatz

en: Machine name
de: Systemname

en: Campaign
de: Kampagne

en: There is no submitted from address.
de: Es wurde keine Absenderadresse angegeben.

en: The submitted from address (@from) is not valid.
de: Die angegebene Absenderadresse (@from) ist ungültig.

en: The Content-Type of your message is not supported by PHPMailer and will be sent as text/plain instead.
de: Der Inhaltstyp Ihrer Nachricht wird von PHPMailer nicht unterstützt und wird stattdessen als Text/Klartext gesendet.

en: Sending mail to: @to
de: Sende E-Mail an @to

en: Add domain
de: Eine Domäne hinzufügen

en: Order statuses
de: Bestellstatus

en: Tracking
de: Nachverfolgung

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Account Information
de: Konteninformation

en: Success message
de: Meldung nach erfolgreicher Buchung

en: Send test email
de: Test E-Mail senden

en: Confirmation message
de: Bestätigungsnachricht

en: Attahment could not be found or accessed.
de: Der Anhang konnte nicht gefunden oder aufgerufen werden.

en: Attachment could not be found or accessed.
de: Der Anhang konnte nicht gefunden oder aufgerufen werden.

en: Line item ID
de: ID der Position

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Send Test Message
de: Testnachricht senden

en: My Profile
de: Mein Profil

en: Confirmation Message
de: Bestätigungsnachricht

en: The provided test e-mail address is not valid.
de: Die angegebene Test-E-Mail-Adresse ist nicht gültig.

en: Total Revenue
de: Einnahmen gesamt

en: Event description
de: Veranstaltungsbeschreibung

en: Average Order Value
de: Durchschnittlicher Bestellwert
