Starter (8.x-2.0-beta1) - en to id translation catalogue (93 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Content
id: Konten

en: Username
id: Nama pengguna

en: Author
id: Penulis

en: List
id: Daftar

en: Language
id: Bahasa

en: more
id: selengkapnya

en: On
id: Pada

en: Size
id: Ukuran

en: Use count
id: Jumlah penggunaan

en: Name
id: Nama

en: Filename
id: Nama berkas

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Picture
id: Foto

en: Content type
id: Jenis konten

en: Files
id: Berkas

en: All
id: Semua

en: Active
id: Aktif

en: Page title
id: Judul halaman

en: Page
id: Halaman

en: Off
id: Matikan

en: Roles
id: Peran

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Filter
id: Saring

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Last access
id: Akses terakhir

en: Role
id: Peran

en: User login
id: Login pengguna

en: Tools
id: Alat

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Member for
id: Anggota selama

en: author
id: penulis

en: Entity
id: Entitas

en: People
id: Orang

en: Blocked
id: Diblokir

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Tabs
id: Tab

en: Used in
id: Digunakan di

en: Permission
id: Kewenangan

en: Offset
id: Letak

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: No files available.
id: Tidak ada file yang tersedia.

en: MIME type
id: Jenis MIME

en: Upload date
id: Tanggal diunggah

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Powered by Drupal
id: Menggunakan Drupal

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Your virtual face or picture.
id: Muka virtual Anda atau gambar

en: Status messages
id: Pesan status

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Find and manage content.
id: Cari dan kelola konten.

en: No people available.
id: Tidak tersedia orang.

en: Find and manage people interacting with your site.
id: Cari dan kelola orang yang berinteraksi dengan situs Anda.

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Bulk update
id: Pemutakhiran masal

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
id: Kelola profil pengguna, pemeran dan kewenangan.

en: Changed date
id: Tanggal diubah

en: Footer menu
id: Menu footer

en: Asc
id: Urutan turun

en: Wide
id: Lebar

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: 1 place | @count places
id[0]: 1 tempat
id[1]: @count tempat

en: Registering module
id: Mendaftarkan modul

en: File usage
id: Penggunaan berkas

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: User account menu
id: Menu akun pengguna

en: Basic block
id: Blok dasar

en: A basic block contains a title and a body.
id: Sebuah blok dasar yang terdiri dari sebuah judul dan isi.

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Restricted HTML
id: HTML terbatas

en: Find and manage files.
id: Cari dan kelola file

en: Max 1300x1300
id: Maksimum 1300x1300

en: Max 2600x2600
id: Maksimum 2600x2600

en: Max 325x325
id: Maksimum 325x325

en: Max 650x650
id: Maksimum 650x650

en: Narrow
id: Sempit

en: Files overview
id: Tinjauan berkas

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
id: Informasi penggunaan file untuk {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
id: Cari dan kelola konten

en: Name or email contains
id: Nama atau email mengandung
