Academic Applications (2.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Workflow
de: Arbeitsablauf

en: Add workflow
de: Arbeitsablauf hinzufügen

en: Webform
de: Webformular

en: About
de: Über

en: Bundle
de: Subtyp

en: Upload form
de: Formular zum Speichern von Dateien

en: Workflows
de: Arbeitsabläufe

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: There are no @label yet.
de: Noch keine @label vorhanden.
