Access Records (1.0.0-beta9) - en to ur translation catalogue (22 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Format
ur: فارمیٹ

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
