Acquia CMS Common (1.3.9) - en to ur translation catalogue (23 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Language
ur: زبان

en: Action
ur: ایکشن

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: You are not authorized to access this page.
ur: آپ کو اس صفحے تک رسائی کا اختیار نہیں ہے۔

en: Access denied
ur: رسائی مسترد

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Page not found
ur: مطلوبہ صفحہ نہیں مل سکا

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
