Acquia Commerce Manager (8.x-1.01) - en to ur translation catalogue (31 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Type
ur: قِسم

en: yes
ur: جی ہاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Language
ur: زبان

en: Enabled
ur: فعال

en: Currency
ur: کرنسی

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: The specified passwords do not match.
ur: معین کردہ کلمہ ھائے شناخت آپس میں نہیں ملتے۔

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Password field is required.
ur: کلمۂ شناخت کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Confirm password
ur: کلمۂ شناخت کی تصدیق کریں

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
