Acquia Connector (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Unknown
es: Desconocido

en: Active
es: Activo

en: Manual update check
es: Comprobación manual de actualizaciones

en: Inactive
es: Inactivo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.

en: Migrate
es: Migrar

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Connect
es: Conectar

en: Source code
es: Código fuente

en: Passed
es: Pasado

en: Identifier
es: Identificador

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Error reporting
es: Informar de errores

en: Configuration settings
es: Opciones de configuración

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Private files
es: Campos privados

en: Text formats
es: Formatos de texto

en: Temporary files
es: Archivos temporales

en: Master
es: Máster
