Acquia Content Hub (3.5.2) - en to es translation catalogue (55 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: n/a
es: n/d

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: API Key
es: Clave API

en: item
es: elemento

en: items
es: elementos

en: Filters
es: Filtros

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Modified
es: Modificado

en: update
es: actualizar

en: Purge
es: Purgar

en: Match
es: Coincidencia

en: Import settings
es: Opciones de importación

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: The settings have been saved.
es: La configuración ha sido guardada.

en: Bundles
es: Paquetes

en: Bundle
es: Paquete

en: Client name
es: Nombre de cliente

en: Account ID
es: ID de cuenta

en: filter
es: filtro

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args

en: Entity Id
es: ID de entidad

en: Entity Bundle
es: Paquete de Entidad

en: entity
es: entidad

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: Update this item
es: Actualizar este elemento

en: Apply to selected items
es: Aplicar a los elementos seleccionados
