Acquia Content Hub (3.6.3) - en to ur translation catalogue (24 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Filter
ur: فلٹر

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
