Acquia Content Hub (8.x-1.29) - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Tags
ru: Теги

en: all
ru: все

en: None
ru: Нет

en: Name
ru: Название

en: Timestamp
ru: Время

en: API Key
ru: Ключ API

en: item
ru: пункт

en: items
ru: объектов

en: Threshold
ru: Пороговое значение

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Sources
ru: Источники

en: Source
ru: Источник

en: Limit
ru: Предел

en: Client
ru: Клиент

en: Save Configuration
ru: Сохранить настройки

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: User Role
ru: Пользовательская роль

en: About
ru: Информация

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Batch size
ru: Размер пакета

en: Bundles
ru: Наборы

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: Not set
ru: Не установлено

en: - All -
ru: - Все -

en: Connection
ru: Соединение

en: Entity Types
ru: Типы сущностей

en: Entities
ru: Сущности

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ru: Возникла ошибка в процессе @operation с аргументами: @args

en: The entity type.
ru: Тип сущности.

en: Entity bundle
ru: Подтип сущности

en: entity
ru: сущность

en: Entity types
ru: Типы сущностей

en: Enable automatic updates
ru: Включение автоматического обновления

en: entities
ru: сущности

en: Entity bundles
ru: Типы сущностей

en: Category %label has been deleted.
ru: Категория %label была удалена.

en: Created entity %type with ID %id.
ru: Созданная сущность %type c ID %id.

en: Updated entity %type with ID %id.
ru: Сущность %type с идентификатором %id обновлена.

en: %email is not a valid email address.
ru: %email недействительный адрес электронной почты.

en: %emails are not valid email addresses.
ru: %emails недействительные адреса электронной почты.

en: REST resource config ID
ru: ID конфигурации ресурса REST
