Acquia Personalization (4.1.6) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: None
de: Keine

en: Export
de: Exportieren

en: Default
de: Standard

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: item
de: Element

en: items
de: Elemente

en: Advanced
de: Erweitert

en: Identity
de: Identität

en: Manual
de: Manuell

en: Purge
de: Dauerhaft löschen

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Auto
de: Automatisch

en: Field Mappings
de: Felder Zuordnungen

en: Advanced configuration
de: Erweiterte Konfiguration

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Preview image
de: Vorschaubild

en: Bundle
de: Subtyp

en: Account ID
de: Konto-ID

en: Customized
de: Angepasst

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Field mappings
de: Feldzuordnungen

en: View modes
de: Inhaltsdarstellungen

en: Trusted
de: Vertrauenswüdig
