Content Activities History (1.0.0-beta1) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Name
ur: نام

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
