ActivityPub (1.0.0-alpha15) - en to ur translation catalogue (32 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Private
ur: نجی

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Public
ur: عوامی

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Types
ur: اقسام

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: ID
ur: شناخت

en: Block
ur: بلاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Bundle
ur: بنڈل

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Text format
ur: متن کی آرائش
