Admin Dialogs (1.0.25) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Administration
es: Administración

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Paths
es: Rutas

en: Active
es: Activo

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Width
es: Ancho

en: Pathauto
es: Alias automático de ruta

en: Other
es: Otro(s)

en: Key
es: Clave

en: CSS Selector
es: Seleccionador de CSS

en: Tasks
es: Tareas

en: CSS Selectors
es: Selectores CSS

en: Contrib modules
es: Módulos de terceros

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: URL path
es: Ruta URL

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Selection criteria
es: Criterio de selección

en: Entity bundles
es: Conjuntos de entidades

en: Route name
es: Nombre de la ruta

en: Image Effects
es: Efectos de imagen
