Admin Toolbar Content (2.0.4) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Enable
de: Aktivieren

en: Administration
de: Verwaltung

en: More
de: Weitere

en: Categories
de: Kategorien

en: Add new
de: Neu hinzufügen

en: Files
de: Dateien

en: Media
de: Medien

en: Webforms
de: Webformulare

en: Common
de: Allgemein

en: Menus
de: Menüs

en: My account
de: Mein Konto

en: About
de: Über

en: Webform submissions
de: Webformular-Eingaben

en: Edit form
de: Formular bearbeiten

en: Edit my account
de: Mein Benutzerkonto bearbeiten

en: Add @entity-type
de: @entity-type hinzufügen

en: Admin Toolbar Content
de: Werkzeugleisteninhalt

en: Provides extra content admin enhancements in the admin toolbar.
de: Ermöglicht die Verwendung zusätzlicher optionen in Drupals Verwaltungsmenü.

en: Admin toolbar content settings
de: Inhaltseinsellungen für die Werkzeugleiste

en: Recent items
de: Neueste Inhalte

en: Hide non content items
de: Elemente verbergen, die keine Inhalte sind

en: User account link
de: Link zum Benutzerkonto

en: Show no link
de: Keinen Link anzeigen

en: Link to user page
de: Auf Benutzerseite verlinken

en: Link to account edit form
de: Zum Bearbeitungsformular des Benutzerkontos verlinken

en: Link to both
de: Auf beide verlinken

en: Group collections
de: Gruppensammlungen

en: Don't Group
de: Nicht gruppieren

en: At bottom
de: Unten

en: At top
de: Oben

en: Recent items link
de: Link zu neuesten Inhalten

en: Choose the destination the recent items link should go to.
de: Wählen Sie das Ziel aus, zu dem der Link zu den letzten Artikeln führen soll.
