Aggregator (1.0.2) - en to ur translation catalogue (58 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Description
ur: وضاحت

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Link
ur: ربط

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: never
ur: کبھی نہیں

en: aggregator
ur: ایگریگیٹر

en: Update interval
ur: تجدید کا وقفہ

en: The fully-qualified URL of the feed.
ur: فیڈ کا مکمل و مستند پتا۔

en: Configure
ur: ترتیب

en: OPML feed
ur: او پی ایم ایل فیڈ

en: Number of news items in block
ur: بلاک میں سرخیوں کی تعداد

en: View this feed's recent news.
ur: اس فیڈ کی حالیہ سرخیاں دیکھیں۔

en: Feed overview
ur: فیڈ کا جائزہ

en: Items
ur: سرخیاں

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: Next update
ur: آئندہ تجدید

en: %time left
ur: %time باقی

en: The feed %feed has been updated.
ur: فیڈ %feed کو جدید کر دیا گیا ہے۔

en: Feed %feed added.
ur: فیڈ %feed کو شامل کر دیا گیا ہے۔

en: The feed %feed has been added.
ur: فیڈ %feed کو شامل کر دیا گیا ہے۔

en: Updated URL for feed %title to %url.
ur: فیڈ %title کا پتا بدل کر %url درج کر دیا گیا ہے۔

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Allowed HTML tags
ur: جائز ایچ ٹی ایم ایل ٹیگز

en: Sources
ur: ذرائع

en: 1 item | @count items
ur[0]: ایک سرخی
ur[1]: @count سرخیاں

en: @time ago
ur: @time قبل

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Discard items older than
ur: اس حد سے زیادہ پرانی سرخیوں کو ضائع کر دیں

en: Aggregator
ur: معلن

en: There is no new syndicated content from %site.
ur: %site پر کوئی نئی تحاریر دستیاب نہیں ہیں۔

en: There is new syndicated content from %site.
ur: %site پر نئی تحاریر دستیاب ہیں۔

en: URL to the feed.
ur: فیڈ کا پتا۔

en: Last time feed was checked for new items, as Unix timestamp.
ur: جب گزشتہ بار نئی سرخیوں کے حصول کے لیے فیڈ کا جائزہ لیا گیا تھا (یونکس ٹائم سٹیمپ کی صورت میں)۔

en: An image representing the feed.
ur: فیڈ کے لیے نمائندہ تصویر۔

en: When the feed was last modified, as a Unix timestamp.
ur: جب فیڈ کو آخری بار تبدیل کیا گیا تھا (یونکس ٹائم سٹیمپ کی صورت میں)۔

en: Title of the feed item.
ur: سرخی کا عنوان۔

en: Link to the feed item.
ur: سرخی کا ربط۔

en: Author of the feed item.
ur: سرخی کا مصنف۔

en: Body of the feed item.
ur: سرخی کا متن۔

en: Post date of feed item, as a Unix timestamp.
ur: سرخی کی تاریخِ اشاعت (یونکس ٹائم سٹیمپ کی صورت میں)۔

en: Unique identifier for the feed item.
ur: سرخی کے لیے منفرد شناخت۔

en: Add feed
ur: فیڈ کا اضافہ کریں

en: The name of the feed (or the name of the website providing the feed).
ur: فیڈ کا نام (یا اس فیڈ کو مہیا کرنے والی ویب سائٹ کا نام)۔

en: Add a feed in RSS, RDF or Atom format. A feed may only have one entry.
ur: آر ایس ایس، آر ڈی ایف یا ایٹم فارمیٹ میں فیڈ کا اضافہ کریں۔ ایک فیڈ کے لیے صرف ایک بار ہی اندراج کیا جا سکتا ہے۔

en: Update items
ur: سرخیوں کو جدید کریں

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Title of the feed.
ur: فیڈ کا عنوان۔
