aGov (8.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (47 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: yes
ur: جی ہاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Archive
ur: آرکائیو

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Audio
ur: آڈیو

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: ID
ur: شناخت

en: file
ur: فائل

en: Filter
ur: فلٹر

en: Undefined
ur: غیر واضح

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: MIME type
ur: MIME کی قسم

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
