AI (Artificial Intelligence) (1.2.2) - en to ur translation catalogue (63 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: List
ur: فہرست

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Administration
ur: تنظیم

en: Action
ur: ایکشن

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Message
ur: پیغام

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Variable
ur: ویری ایبل

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: Required
ur: درکار

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: User
ur: صارف

en: Error
ur: خرابی

en: Roles
ur: رولز

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Details
ur: تفصیلات

en: Unlimited
ur: لامحدود

en: Ignore
ur: نظر انداز کریں

en: String
ur: سطر

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Optional
ur: اختیاری

en: Integer
ur: صحیح عدد

en: Database name
ur: ڈیٹابیس کا نام

en: Authored on
ur: تصنیف بر

en: Float
ur: کسری عدد

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Use default
ur: عمومی استعمال کریں

en: Boolean
ur: بولین

en: Bundle
ur: بنڈل

en: Choose language
ur: زبان کا انتخاب کریں
