AI (Artificial Intelligence) (1.2.5) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Variable
ru: Переменная

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Help text
ru: Справочный текст

en: Required
ru: Обязательно

en: Label
ru: Метка

en: View
ru: Просмотр

en: Add another
ru: Добавить еще

en: User
ru: Пользователь

en: Continue
ru: Продолжить

en: All
ru: Все

en: Filter
ru: Фильтр

en: Variable name
ru: Имя переменной

en: Add action
ru: Добавить действие

en: Details
ru: Подробности

en: Other
ru: Другое

en: Role
ru: Роль

en: String
ru: Строка

en: Provider
ru: Поставщик

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Optional
ru: Необязательно

en: Exposed Filters
ru: Раскрытые фильтры

en: Integer
ru: Целое число

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Tokens
ru: Токены

en: Token
ru: Токен

en: Entity
ru: Сущность

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Variables
ru: Переменные

en: Float
ru: Число с плавающей точкой

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: not set
ru: не установлено

en: Suggestions
ru: Предложения

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Select a model
ru: Выберите модель

en: Boolean
ru: Логическое

en: Processing...
ru: Обработка...

en: Hello
ru: Привет

en: The machine-readable name is already in use. It must be unique.
ru: Данное машинное имя уже существует. Оно должно быть уникальным.

en: Log output
ru: Вывод журнала

en: Button label
ru: Метка кнопки

en: Action settings
ru: Настройки действия

en: Plugin ID
ru: ID плагина

en: Update widget
ru: Обновить виджет

en: Adding selection.
ru: Добавление выбранных.
