AI Content Lifecycle (1.0.0) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Author
de: Autor

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Node
de: Beitrag

en: Ignored
de: Ignoriert

en: Last checked
de: Zuletzt überprüft

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Pending
de: Ausstehend

en: Results
de: Ergebnisse

en: Changed
de: Geändert

en: Reviewed
de: Geprüft

en: Text format
de: Textformat

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: Analyze content
de: Inhalt analysieren

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Entity Bundle
de: Entität Bündel

en: Bundle name
de: Name des Subtyps

en: Enabled entity types
de: Aktivierte Entitätstypen

en: AI
de: KI

en: Select which provider to use for this plugin. See the <a href=":link">Provider overview</a> for details about each provider.
de: Wählen Sie den Anbieter aus, der für dieses Plugin verwendet werden soll. Einzelheiten zu den einzelnen Anbietern finden Sie in der <a href=":link">Anbieterübersicht</a>.

en: -- Default from AI module (chat) --
de: -- Vorgabe vom KI-Modul (Chat) --
