AI powered Search Block (1.0.0-rc7) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Question
es: Pregunta

en: Score
es: Puntuación

en: Textfield
es: Campo de texto

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Expires
es: Expira

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Block ID
es: ID del Bloque

en: 1 week
es: Una semana

en: Created by
es: Creado por

en: Created on
es: Creado en

en: Thank you for your feedback.
es: Gracias por su retroalimentación

en: Textarea
es: Área de texto

en: Hello World
es: Hola, Mundo

en: -- Select --
es: --Seleccionar--

en: Source database
es: Base de datos origen
