Annoying Popup (1.0.2) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Label
de: Beschriftung

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Link text
de: Link-Text

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Default value
de: Standardwert

en: Machine name
de: Systemname

en: Popup
de: Pop-Up

en: Target URL
de: Ziel-URL

en: Dismiss
de: Verwerfen

en: Show for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten anzeigen

en: Hide for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten ausblenden

en: Button title
de: Button-Titel

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
de: Bestimmte Seiten können angegeben werden indem deren Pfadangaben eintragen werden. Dabei wird eine Pfadangabe pro Zeile gemacht. Das Zeichen „*“ kann als Platzhalter verwendet werden. Ein Beispiel für eine Pfadangabe ist: %user-wildcard für jede Seite innerhalb der Nutzerkonten. %front ist die Startseite.

en: Entity %label has been deleted.
de: Die Entität %label wurde gelöscht.
