ApexEdge (1.0.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enabled
es: Activado

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Service Provider
es: Proveedor de Servicio

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Create
es: Crear

en: days
es: días

en: API Key
es: Clave API

en: Other
es: Otro(s)

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Product type
es: Tipo de producto

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Customer ID
es: Cliente ID

en: Enabled events
es: Eventos habilitados

en: Confirmation message
es: Mensaje de confirmación
