API (2.0.0-rc7) - en to id translation catalogue (90 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Item
id: Barang

en: Development
id: Pengembangan

en: Type
id: Jenis

en: Closed
id: Ditutup

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Comments
id: Komentar

en: See
id: Lihat

en: Tags
id: Tag

en: Projects
id: Proyek

en: Project
id: Proyek

en: Edit
id: Sunting

en: Search
id: Pencarian

en: Weight
id: Bobot

en: Hierarchy
id: Hierarki

en: Required
id: Wajib

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Preview
id: Pratinjau

en: Default
id: Bawaan

en: Summary
id: Ringkasan

en: Open
id: Buka

en: View
id: Lihat

en: 1 hour
id: 1 jam

en: Preview comment
id: Pratinjau komentar

en: Files
id: Berkas

en: Created
id: Dibuat

en: Separator
id: Pemisah

en: All
id: Semua

en: Page
id: Halaman

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Comment
id: Komentar

en: Signature
id: Tanda tangan

en: File name
id: Nama berkas

en: Global settings
id: Pengaturan global

en: 1 day
id: 1 hari

en: Code
id: Kode

en: Members
id: Anggota

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Display title
id: Judul tampilan

en: List type
id: Jenis daftar

en: Class
id: Kelas

en: String
id: Untai

en: Anonymous
id: Anonim

en: Optional
id: Pilihan

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Queued
id: Antri

en: in
id: dalam

en: Constants
id: Konstanta

en: Topics
id: Topik-topik

en: Related topics
id: Topik yg terkait

en: Changed
id: Berubah

en: Comment settings
id: Pengaturan komentar

en: Apply
id: Terapkan

en: 1 second
id: 1 detik

en: 1 week
id: 1 minggu

en: Anonymous commenting
id: Komentar oleh pengunjung anonim

en: Anonymous posters may not enter their contact information
id: Pengunjung anonim tidak boleh mengirim informasi kontaknya

en: Anonymous posters may leave their contact information
id: Pengunjung anonim boleh mengirim informasi kontaknya

en: Anonymous posters must leave their contact information
id: Pengunjung anonim harus mengirim informasi kontaknya

en: Services
id: Layanan

en: Offset
id: Letak

en: About
id: Tentang

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Per page
id: Per halaman

en: Comments per page
id: Komentar per halaman

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Definitions
id: Definisi-definisi

en: Operations links
id: Tautan operasi

en: Threading
id: Diskusi

en: Show comment replies in a threaded list.
id: Tampilkan komentar balasan dalam daftar diskusi.

en: Show reply form on the same page as comments
id: Menampilkan formulir balasan pada halaman yang sama dengan komentar

en: Users with the "Post comments" permission can post comments.
id: Pengguna dengan kewenangan "Kirim komentar" dapat mengirim komentar.

en: Users cannot post comments, but existing comments will be displayed.
id: Pengguna tidak bisa memberikan komentar, tapi komentar yang ada akan ditampilkan.

en: Comments are hidden from view.
id: Komentar disembunyikan

en: Exposed
id: Terekspos

en: Interfaces
id: Antarmuka

en: Asc
id: Urutan turun

en: Wrapper class
id: Kelas pembungkus

en: The class to provide on the wrapper, outside the list.
id: Kelas untuk diberikan pada pembungkusnya, di luar daftar.

en: List class
id: Daftar kelas

en: The class to provide on the list element itself.
id: Kelas untuk menyediakan pada daftar elemen itu sendiri.

en: Reference type
id: Tipe rujukan
