Apigee API Catalog (8.x-1.0-rc2) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
