Apigee Monetization (2.1.2) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: value
ur: قیمت

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: List
ur: فہرست

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Currency
ur: کرنسی

en: Default currency
ur: پہلے سے طے شدہ کرنسی

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Country
ur: ملک

en: Name
ur: نام

en: Default
ur: طے شدہ

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی
