Arch (8.x-1.0-alpha17) - en to ur translation catalogue (46 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Log
ur: لاگ

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Explanation or submission guidelines
ur: وضاحت یا جمع کرانے کی ہدایات

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Currency
ur: کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Search
ur: تلاش

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Configure
ur: ترتیب

en: Configuration saved.
ur: ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔

en: Filter
ur: فلٹر

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Processing
ur: زیرِ عمل

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Locked
ur: بند

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
