Architecture Corporate Profile (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (583 entries)

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: yes
ru: да

en: List
ru: Список

en: Email notification
ru: Уведомления по email

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Latest Articles
ru: Последние статьи

en: Article
ru: Статья

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Articles
ru: Статьи

en: Administration
ru: Администрирование

en: More
ru: Ещё

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Project type
ru: Тип проекта

en: Project types
ru: Типы проектов

en: Download
ru: Скачать

en: view
ru: представление

en: File
ru: Файл

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Message
ru: Сообщение

en: No log messages available.
ru: В системном журнале нет сообщений.

en: Quote
ru: Цитата

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Container
ru: Контейнер

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: True
ru: Истина

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: Update
ru: Обновить

en: Archive
ru: Архив

en: Icon
ru: Иконка

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Audio
ru: Аудио

en: File Size
ru: Размер файла

en: Filename
ru: Имя файла

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: Text
ru: Текст

en: Statistics
ru: Статистика

en: Attachment
ru: Вложение

en: Upload
ru: Закачать

en: Picture
ru: Изображение

en: Upload image
ru: Загрузка изображения

en: Titles
ru: Названия

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: file
ru: файл

en: Contact
ru: Контакт

en: no
ru: нет

en: Created
ru: Создано

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Display links
ru: Отображать ссылки

en: Page
ru: Страница

en: Two column
ru: Две колонки

en: Off
ru: Выкл

en: Footer
ru: Подвал

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Severity
ru: Важность

en: Fields
ru: Поля

en: Watchdog
ru: Журнал

en: Normal
ru: Нормальный

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Details
ru: Подробности

en: Desc
ru: По убыванию

en: Filter by
ru: Фильтровать по

en: Group name
ru: Название группы

en: General
ru: Общий

en: Start
ru: Начало

en: Loop
ru: Цикл

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Color
ru: Цвет

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Role
ru: Роль

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Destination
ru: Место назначения

en: Users
ru: Пользователи

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
ru: Сайт @site сейчас на техническом обслуживании. Скоро он заработает вновь. Благодарим вас за терпение.

en: Banner
ru: Баннер

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Anonymous
ru: Гость

en: Tools
ru: Инструменты

en: Clone
ru: Клонировать

en: Tab
ru: Вкладка

en: Sort Criteria
ru: Критерий сортировки

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Default state
ru: Состояние по умолчанию

en: Add group
ru: Добавить группу

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Undefined
ru: Неопределенный

en: Token
ru: Токен

en: Clear
ru: Очистить

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: Languages
ru: Языки

en: Add file
ru: Добавить файл

en: Search fields
ru: Поля для поиска

en: Map
ru: Карта

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Days
ru: Дни

en: Months
ru: Месяцы

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Slide
ru: Слайд

en: Slow
ru: Медленно

en: Fast
ru: Быстро

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Video
ru: Видео

en: Confirm Deletion
ru: Подтвердите Удаление

en: Glossary
ru: Глоссарий

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: Email confirmation
ru: Подтверждение почтой

en: Changed
ru: Изменение

en: Completed
ru: Завершено

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: File settings
ru: Настройки файла

en: Download link
ru: Ссылка на загрузку

en: Document
ru: Документ

en: Percentage
ru: Процент

en: Relationship
ru: Связь

en: Migrate
ru: Миграция

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Translations
ru: Переводы

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: News
ru: Новости

en: Sticky
ru: Прикреплено

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Output format
ru: Формат вывода

en: File types
ru: Типы файлов

en: Complete
ru: Завершён

en: Next Page >
ru: Следующая страница >

en: < Previous Page
ru: < Предыдущая страница

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Add Group
ru: Добавить Группу

en: Delete Group
ru: Удалить Группу

en: Teaser text
ru: Текст анонса

en: Select
ru: Выбрать

en: Block description
ru: Описание блока

en: Used in
ru: Используется в

en: Node reference
ru: Связь с материалом

en: Form
ru: Форма

en: Permission
ru: Право доступа

en: 300 Multiple Choices
ru: 300 Множество Выборов

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 303 See Other
ru: 303 Смотреть Другое

en: 304 Not Modified
ru: 304 Не Изменялось

en: 305 Use Proxy
ru: 305 Использовать Прокси

en: < Previous
ru: < Предыдущая страница

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: Used
ru: Использовано

en: Administrator
ru: Администратор

en: Usage
ru: Использование

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Values
ru: Значения

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
ru: Пользователь считается находящимся на сайте в течение этого периода, начиная со времени последнего просмотра им страницы.

en: Identifier
ru: Идентификатор

en: Offset
ru: Пропустить

en: Link to file
ru: Ссылка на файл

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Person
ru: Личность

en: Locked
ru: Заблокировано

en: types
ru: типы

en: Data
ru: Данные

en: Paragraph
ru: Параграф

en: About
ru: Информация

en: Publish content
ru: Опубликовать материал

en: Sort direction
ru: Направление сортировки

en: Element
ru: Элемент

en: Block type
ru: Тип блока

en: Web services
ru: Веб-службы

en: Effect
ru: Эффект

en: Speed
ru: Скорость

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Title only
ru: Только заголовок

en: Add a new group
ru: Добавить новую группу

en: pixels
ru: пикселей

en: Mime type
ru: MIME-тип

en: Direction
ru: Направление

en: Display type
ru: Тип отображения

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Webform submissions
ru: Отправленные формы

en: Title field
ru: Заголовок полей

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Create group
ru: Создать группу

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Bundle
ru: Набор

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Additional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Uses
ru: Использование

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Download file
ru: Скачать файл

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: Video file
ru: Видео файл

en: The post could not be saved.
ru: Не удалось сохранить сообщение.

en: Filter settings
ru: Параметры фильтров

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Draft
ru: Черновик

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Yes/No
ru: Да/Нет

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: Education
ru: Обучение

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Displays the fields with an optional template.
ru: Отображает поля с дополнительным шаблоном.

en: The name of the file.
ru: Имя файла.

en: Restrict to the selected roles
ru: Ограничить для выбранных ролей

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Compact
ru: Компактный

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Who's new
ru: Новые пользователи

en: Contact form
ru: Контактная форма

en: Delete redirect
ru: Удалить перенаправление

en: Search form
ru: Форма поиска

en: Date and time
ru: Дата и время

en: Who's online
ru: Сейчас на сайте

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Field group label
ru: Метка группы полей

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: The changes were successfully saved.
ru: Изменения успешно сохранены.

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Status code
ru: Код состояния

en: Delete content
ru: Удалить содержимое

en: Header text
ru: Текст заголовка

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Monthly archive
ru: Ежемесячный архив

en: Bounce slide
ru: Упругое скольжение

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Field types
ru: Типы полей

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
ru: Недопустимое машинное имя. Введите имя, отличное от %invalid.

en: Full content
ru: Полная версия

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: Unpublish content
ru: Снять материал с публикации

en: Make content sticky
ru: Закрепить материал вверху списков

en: Make content unsticky
ru: Отменить прикрепление материала вверху списков

en: Promote content to front page
ru: Вывести материал на главную страницу

en: Remove content from front page
ru: Удалить материал с главной страницы

en: Save content
ru: Сохранить материал

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Time zones
ru: Часовые пояса

en: Term reference
ru: Ссылка на термин

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
ru: Не удается извлечь %file: недопустимый архив.

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: An administrator created an account for you at [site:name]
ru: Администратор сайта «[site:name]» создал для вас учётную запись

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: No media available.
ru: Мультимедийных файлов не найдено.

en: Upload a new file
ru: Загрузить новый файл

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Persons
ru: Количество людей

en: Label element
ru: Элемент метки

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: %title has been created.
ru: %title создан.

en: %title has been updated.
ru: %title был обновлен.

en: Update URL alias
ru: Обновить URL-синоним

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Asc
ru: По возрастанию

en: HTML element
ru: HTML-элемент

en: Field group format:
ru: Формат группы полей:

en: The css class must include only letters, numbers, underscores and dashes.
ru: CSS-класс может включать в себя только буквы, цифры, знак подчеркивания и тире.

en: Are you sure you want to delete the group %group?
ru: Вы уверены, что хотите удалить группу %group?

en: The group %group has been deleted from the %type content type.
ru: Группа %group удалена из типа материала %type content.

en: This fieldgroup renders child groups as jQuery accordion.
ru: Эта группа полей создает дочерние группы в виде "аккордеона" jQuery

en: This fieldgroup renders the content in a div, part of accordion group.
ru: Эта группа полей создает содержимое в div'е - части группы "аккордеона"

en: Extra CSS classes
ru: Дополнительные классы CSS

en: Blind
ru: "Слепой"

en: Horizontal Tabs
ru: Горизонтальные вкладки

en: Fieldgroups
ru: Группы полей

en: <p class="fieldgroup-help">Fields can be dragged into groups with unlimited nesting. Each fieldgroup format comes with a configuration form, specific for that format type.<br />Note that some formats come in pair. These types have a html wrapper to nest its fieldgroup children. E.g. Place accordion items into the accordion, vertical tabs in vertical tab group and horizontal tabs in the horizontal tab group. There is one exception to this rule, you can use a vertical tab without a wrapper when the additional settings tabs are available. E.g. node forms.</p>
ru: <p class="fieldgroup-help">Поля могут быть перетащены в группы с неограниченным вложением. Каждый формат группы полей выступает в роли формы конфигурации, определенной для этого типа формата.<br />Обратите внимание, что некоторые форматы добавляются в паре. Эти типы имеют HTML-обертку для своих потомков. Это, например, относится к "аккордеонам", вертикальным и горизонтальным вкладкам. Из этого правила есть одно исключение: вы можете использовать вертикальные вкладки без обертки, когда включены дополнительные настройки вкладок. Например, в формах материалов.</p>

en: New group %label successfully created.
ru: Новая группа %label успешно создана.

en: Master
ru: Основной

en: Enable to override this field's links.
ru: Включите для переопределения ссылок этого поля.

en: The field name
ru: Имя поля

en: Appears in: @bundles.
ru: Местонахождение: @bundles.

en: When a file is uploaded to this website, it is assigned one of the following types, based on what kind of file it is.
ru: Когда файл загружается на этот сайт, ему присваивается один из следующих типов, основываясь на том, что это за файл.

en: Manage file types
ru: Управлять типами файлов

en: File view mode
ru: Режим просмотра файла

en: Responsive image
ru: Адаптивное изображение

en: Load More
ru: Загрузить ещё

en: An autocomplete text field.
ru: Текстовое поле с автодополнением.

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: Display the referenced entities rendered by entity_view().
ru: Отображать связанные сущности с помощью entity_view().

en: Rendered as @mode
ru: Отрендерено в режиме @mode

en: Wide
ru: Широкий

en: Fieldgroup @group is not cloned since a group already exists with the same name.
ru: Группа полей @group не клонирована, потому что уже существует группа с таким же именем.

en: Fieldgroup @group cloned successfully.
ru: Группа полей @group успешно склонирована.

en: Show label
ru: Показать метку

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Use site default RSS settings
ru: Использовать RSS настройки сайта по умолчанию

en: Original language
ru: Язык оригинала

en: Other…
ru: Другое...

en: This field supports tokens.
ru: Это поле поддерживает токены.

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя, содержащее буквы, цифры и знак подчеркивания.

en: <strong>Note:</strong> In 'Entity Reference' displays, all fields will be displayed inline unless an explicit selection of inline fields is made here.
ru: <strong>Обратите внимание:</strong> In 'Entity Reference' displays, all fields will be displayed inline unless an explicit selection of inline fields is made here.

en: Select the field(s) that will be searched when using the autocomplete widget.
ru: Выберите поле(я), по которому(ым) будет вестись поиск при использовании виджета автодополнения.

en: Replace file
ru: Заменить файл

en: This file will replace the existing file. This action cannot be undone.
ru: Этот файл заменит существующий файл. Действие нельзя отменить.

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Rendered
ru: Отрендерено

en: Field Group
ru: Группа полей

en: Add file type
ru: Добавить тип файла

en: Container type
ru: Тип контейнера

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: With selection
ru: С выделенным

en: Create referenced entities if they don't already exist
ru: Создать сущность если она ещё не создана

en: Entity Reference inline fields
ru: Ссылка на сущность встроенные поля

en: Returns results as a PHP array of labels and rendered rows.
ru: Возвращает результат как PHP массив меток и готовых к выводу строк.

en: Autoplay: %autoplay
ru: Автовоспроизведение: %autoplay

en: Loop: %loop
ru: Зацикливание: %loop

en: Muted: %muted
ru: Приглушенный: %muted

en: Display of multiple files
ru: Отобразить множество файлов

en: Custom block library
ru: Пользовательские блоки

en: 1 place | @count places
ru[0]: @count место
ru[1]: @count места
ru[2]: @count[2] мест

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: Fallback date format
ru: Резервный формат даты

en: File usage
ru: Использование файла

en: Managing and displaying entity reference fields
ru: Управление полями ссылок на сущность и их отображение

en: Selecting reference type
ru: Выбор типа ссылки

en: In the field settings you can select which entity type you want to create a reference to.
ru: В настройках поля вы можете выбрать тип сущности, на который хотите создать ссылку.

en: Filtering and sorting reference fields
ru: Фильтрация и сортировка полей ссылок

en: Depending on the chosen entity type, additional filtering and sorting options are available for the list of entities that can be referred to, in the field settings. For example, the list of users can be filtered by role and sorted by name or ID.
ru: В зависимости от выбранного типа объекта в настройках поля доступны дополнительные параметры фильтрации и сортировки для списка объектов, на которые можно ссылаться. Например, список пользователей может быть отфильтрован по роли и отсортирован по имени или идентификатору.

en: Displaying a reference
ru: Отображение ссылки

en: An entity reference can be displayed as a simple label with or without a link to the entity. Alternatively, the referenced entity can be displayed as a teaser (or any other available view mode) inside the referencing entity.
ru: Ссылка на сущность может отображаться в виде простой метки со ссылкой на сущность или без нее. В качестве альтернативы ссылочный объект может отображаться в виде тизера (или любого другого доступного режима просмотра) внутри ссылающегося объекта.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Public Files Directory
ru: Общедоступная папка

en: Private Files Directory
ru: Каталог приватных файлов

en: View handler settings
ru: Настройки обработчика представления

en: Sort settings
ru: Настройки сортировки

en: Search field
ru: Поле поиска

en: File format settings
ru: Настройки формата файла

en: @label referenced from @field_name
ru: Сущность "@label", на которую ссылаются с поля "@field_name"

en: Muted
ru: Заглушен

en: Search result highlighting input
ru: Подсвеченный ввод в результатах поиска

en: Target UUID
ru: Целевой UUID

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type @entity_id. Aborting rendering.
ru: Во время генерирования сущности @entity_type @entity_id обнаружена рекурсия. Генерирование прервано.

en: Saved the %label Paragraphs type.
ru: Тип параграфа "%label" сохранён.

en: The %label Paragraphs type was not saved.
ru: Тип параграфа "%label" не был сохранён.

en: Responsive image style
ru: Адаптивный стиль изображения

en: Responsive image style: @responsive_image_style
ru: Адаптивный стиль изображения: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
ru: Выберите адаптивный стиль изображения.

en: @entity using @field_name
ru: @entity использует @field_name

en: Relate each @entity with a @field_name set to the @label.
ru: Связать каждую @entity с @field_name с @label.

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Large (480×480)
ru: Большой (480×480)

en: Medium (220×220)
ru: Средний (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
ru: Миниатюра (100×100)

en: HTML Date
ru: Дата HTML

en: HTML Datetime
ru: Дата и время HTML

en: HTML Month
ru: HTML Месяц

en: HTML Time
ru: HTML Время

en: HTML Week
ru: HTML Неделя

en: HTML Year
ru: Год HTML

en: HTML Yearless date
ru: Дата без года HTML

en: Default long date
ru: Длинная дата по умолчанию

en: Default medium date
ru: Средняя дата по умолчанию

en: Default short date
ru: Короткая дата по умолчанию

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Block the selected user(s)
ru: Заблокировать выбранных пользователей

en: Cancel the selected user account(s)
ru: Удалить выбранные учётные записи пользователей

en: Unblock the selected user(s)
ru: Разблокировать выбранных пользователей

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: The <em>settings</em> and the <em>display</em> of the entity reference field can be configured separately. See the <a href=":field_ui">Field UI help</a> for more information on how to manage fields and their display.
ru: <em>Настройки</em> и <em>отображение</em> поля ссылки на сущность можно настроить отдельно. См. <a href=":field_ui">справку по пользовательскому интерфейсу поля</a> для получения дополнительной информации об управлении полями и их отображением.

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения

en: [user:display-name],
    
    A request to cancel your account has been made at [site:name].
    
    You may now cancel your account on [site:url-brief] by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:cancel-url]
    
    NOTE: The cancellation of your account is not reversible.
    
    This link expires in one day and nothing will happen if it is not used.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Был сделан запрос на удаление Вашей учётной записи на сайте [site:name].
    
    Теперь Вы можете удалить свою учётную запись на сайте [site:url-brief] перейдя по этой ссылке или скопировав ее в адресную строку Вашего браузера:
    
    [user:cancel-url]
    
    ВНИМАНИЕ: Удаление учётной записи это необратимый процесс!
    
    Срок действия ссылки завершится через сутки, и если она не будет использована, то удаления не произойдет.
    
    --  Администрация сайта [site:name]

en: Account cancellation request for [user:display-name] at [site:name]
ru: Запрос на удаление учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Replacement login information for [user:display-name] at [site:name]
ru: Изменение данных для входа пользователя [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name]
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (pending admin approval)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (ожидает одобрения администратором)

en: [user:display-name] has applied for an account.
    
    [user:edit-url]
ru: [user:display-name] подал заявку на получение учётной записи.
    
    [user:edit-url]

en: [user:display-name],
    
    Your account at [site:name] has been activated.
    
    You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:account-name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте «[site:name]» активирована.
    
    Теперь Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу установки пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:account-name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (approved)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (одобрено)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name] (заблокирован)

en: [user:display-name],
    
    Your account on [site:name] has been canceled.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте «[site:name]» удалена.
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (удалено)

en: Links related to the active user account
ru: Ссылки, относящиеся к учётной записи активного пользователя

en: Administrative task links
ru: Ссылки административных заданий

en: Site information links
ru: Ссылки информации о сайте

en: Site section links
ru: Ссылки разделов сайта

en: User tool links, often added by modules
ru: Ссылки инструментов пользователя, часто добавленные модулями

en: [user:display-name],
    
    A request to reset the password for your account has been made at [site:name].
    
    You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password. It expires after one day and nothing will happen if it's not used.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    На сайте «[site:name]» поступил запрос на сброс пароля для Вашей учётной записи.
    
    Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу задания нового пароля. Она действительна в течение суток, и, если по ней не пройти, то ничего не случится.
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: [user:display-name],
    
    A site administrator at [site:name] has created an account for you. You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Администратор сайта «[site:name]» создал для вас учётную запись. Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу задания своего пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: [user:display-name],
    
    Thank you for registering at [site:name]. You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Благодарим вас за регистрацию на сайте «[site:name]». Можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу установки пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Reference revisions
ru: Ревизии ссылки

en: Entity Reference Revisions
ru: Редакции ссылки на сущность

en: Entity Reference Revisions list
ru: Список редакций ссылки на сущность

en: Entity reference revisions
ru: Редакции ссылки на сущность

en: Entity Revision
ru: Редакция сущности

en: Find and manage custom blocks.
ru: Поиск и управление пользовательскими блоками.

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: All content, by month.
ru: Все материалы, по месяцам.

en: Recent content.
ru: Последние материалы.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: All content, by letter.
ru: Все материалы, по алфавиту.

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Shows a list of the newest user accounts on the site.
ru: Показывает список новых учётных записей пользователей на сайте.

en: Who's online block
ru: Блок «Кто на сайте?»

en: Shows the user names of the most recently active users, and the total number of active users.
ru: Показывает имена пользователей, которые были активными в последнее время, и общее число активных пользователей.

en: View edit page
ru: Страница редактирования представления

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: A list of new users
ru: Список новых пользователей

en: There are currently @total users online.
ru: В данный момент пользователей онлайн: @total.

en: There are currently 0 users online.
ru: Сейчас 0 пользователей онлайн.

en: A list of users that are currently logged in.
ru: Список пользователей, авторизированных в данный момент.

en: Manage view settings
ru: Управление настройками представления

en: View or edit the configuration.
ru: Просмотр или редактирование конфигурации.

en: Displays in this view
ru: Отображения в этом представлении

en: A display is a way of outputting the results, e.g., as a page or a block. A view can contain multiple displays, which are listed here. The active display is highlighted.
ru: Отображение - это способ вывода результатов, например, в виде страницы или блока. Представление может содержать несколько отображений, которые перечислены здесь. Активное отображение подсвечено.

en: View administration
ru: Администрирование представления

en: Perform administrative tasks, including adding a description and creating a clone. Click the drop-down button to view the available options.
ru: Выполнение административных задач, включающие добавление описания и создание копии. Нажмите раскрывающуюся кнопку для просмотра доступных действий.

en: Choose how to output results. E.g., choose <em>Content</em> to output each item completely, using your configured display settings. Or choose <em>Fields</em>, which allows you to output only specific fields for each result. Additional formats can be added by installing modules to <em>extend</em> Drupal's base functionality.
ru: Выберите способ вывода результатов. Например, выберите <em>Содержимое</em>, для вывода каждого элемента полностью, используя настроенные параметры отображения. Или выберите <em>Поля</em>, с помощью которых можно выводить только определённые поля для каждого результата. Дополнительные форматы могут быть добавлены с помощью установки модулей для <em>расширения</em> функциональности Drupal.

en: If this view uses fields, they are listed here. You can click on a field to configure it.
ru: Если это представление использует поля, они будут перечислены здесь. Нажмите на поле для того, чтобы настроить его.

en: Filter your view
ru: Фильтрация представления

en: Add filters to limit the results in the output. E.g., to only show content that is <em>published</em>, you would add a filter for <em>Published</em> and select <em>Yes</em>.
ru: Добавьте фильтры для ограничения вывода результатов. Например, для отображения только <em>опубликованных</em> материалов, необходимо добавить фильтр <em>Опубликовано</em> и выбрать <em>Да</em>

en: Filter actions
ru: Действия с фильтрами

en: Add, rearrange or remove filters.
ru: Добавить, упорядочить или удалить фильтры.

en: Control the order in which the results are output. Click on an active sort rule to configure it.
ru: Управляйте порядком вывода результатов. Нажмите на активное правило сортировки для его настройки.

en: Sort actions
ru: Действия сортировки

en: Add, rearrange or remove sorting rules.
ru: Добавление, упорядочивание и удаление правил сортировки.

en: Show a preview of the view output.
ru: Показать предварительный просмотр вывода представления.

en: A field group
ru: Группа полей

en: The weight of the group
ru: Вес группы

en: show the label
ru: показать метку

en: Effect : @effect
ru: Эффект : @effect

en: Mark as required
ru: Пометить как обязательное

en: Description : @description
ru: Описание : @description

en: Default state open
ru: Состояние по умолчанию открыто

en: Default state closed
ru: Состояние по умолчанию закрыто

en: Element: @element
ru: Элемент: @element

en: Label element: @element
ru: Метка элемента: @element

en: Attributes: @attributes
ru: Атрибуты: @attributes

en: Direction: @direction
ru: Направление: @direction

en: Delete media
ru: Удалить медиа

en: Media name
ru: Название медиа

en: Entity browser
ru: Обозреватель сущностей

en: Select entities
ru: Выбрать сущности

en: Back to form
ru: Вернуться к форме

en: Is draft
ru: Черновик

en: Content list
ru: Список материалов

en: Please review your submission. Your submission is not complete until you press the "Submit" button!
ru: Пожалуйста, просмотрите ваше отправление, оно не будет завершено, пока вы не нажмёте кнопку "Отправить"!

en: No more submissions are permitted.
ru: Больше никаких отправлений не разрешено.

en: [user:display-name],
    
    Your account on [site:name] has been blocked.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте [site:name] была заблокирована.
    
    --  Команда сайта [site:name]

en: There is no redirect yet.
ru: Перенаправлений пока нет.

en: Save media
ru: Сохранить медиа

en: Entire Site
ru: Весь сайт

en: Default Drupal Database
ru: Основная база данных

en: Edit %title paragraph type
ru: Редактировать тип параграфа "%title"

en: Use multiple @tag tags, each with a single source.
ru: Использовать множество @tag тегов, каждый с единым источником.

en: Use multiple sources within a single @tag tag.
ru: Использовать множество источников и одним @tag тегом.

en: Size: %width x %height pixels
ru: Размер: %width на %height пикселей

en: Focal point
ru: Точка фокуса

en: Publish media
ru: Публиковать медиа

en: Unpublish media
ru: Снять с публикации медиа

en: New submission added to [webform:title].
ru: Заполнена новая форма [webform:title].

en: Webform submission from: [webform_submission:source-entity]
ru: Отправка веб-формы от: [webform_submission:source-entity]

en: Submitted on [webform_submission:created]
    Submitted by: [webform_submission:user]
    
    Submitted values are:
    [webform_submission:values]
ru: Отправлено [webform_submission:created]
    Отправитель: [webform_submission:user]
    
    Отправленная информация:
    [webform_submission:values]

en: <p>Submitted on [webform_submission:created]</p>
    <p>Submitted by: [webform_submission:user]</p>
    <p>Submitted values are:</p>
    [webform_submission:values]
ru: <p>Отправлено [webform_submission:created]</p>
    <p>Отправитель: [webform_submission:user]</p>
    <p>Отправленная информация:</p>
    [webform_submission:values]

en: An entity field containing an entity reference to a specific revision.
ru: Поле, ссылающееся на конкретную ревизию сущности.

en: Delete submission
ru: Удалить отправление

en: [webform:title]: Preview
ru: [webform:title]: Просмотр

en: [webform_submission:submitted-to]: Submission #[webform_submission:serial]
ru: [webform_submission:submitted-to]: Отправление №[webform_submission:serial]

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: {{ message }}
ru: сообщение

en: Add :title
ru: Добавить :title

en: Please login to access this submission.
ru: Войдите, чтобы получить доступ к этому отправлению.

en: There are no custom blocks available.
ru: Нет доступных пользовательских блоков.

en: No front page content has been created yet.<br/>Follow the <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/docs/user_guide/en/index.html">User Guide</a> to start building your site.
ru: Материалов для отображения на главной странице еще не создано.<br>Следуйте <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/ru/docs/user_guide/ru/index.html">Руководству Пользователя</a> для начала создания сайта.

en: A locally hosted video file.
ru: Локально размещаемый видеофайл.

en: Indicates required field
ru: Указывает обязательное поле

en: Paragraphs library items
ru: Элемент библиотеки параграфов

en: Paragraphs library
ru: Библиотека параграфов

en: No library items available.
ru: В библиотеке нет доступных элементов.

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: [user:display-name],
    
    Thank you for registering at [site:name]. Your application for an account is currently pending approval. Once it has been approved, you will receive another email containing information about how to log in, set your password, and other details.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Спасибо за регистрацию на [site:name]. Ваша заявка на учетную запись в настоящее время ожидает одобрения. После того, как он будет одобрен, вы получите еще одно электронное письмо, содержащее информацию о том, как войти в систему, установить пароль и другие сведения.
    
    -- [site:name] команда

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.

en: Sorry…This form is closed to new submissions.
ru: Извините... Эта форма закрыта для новых отправлений.
