ArchivesSpace (8.x-1.1-rc1) - en to id translation catalogue (54 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Item
id: Barang

en: Type
id: Jenis

en: Description
id: Deskripsi

en: Date
id: Tanggal

en: None
id: Tiada

en: Number
id: Angka

en: Image
id: Gambar

en: Parent
id: Induk

en: Name
id: Nama

en: Dimensions
id: Dimensi

en: Event
id: Acara

en: Content Types
id: Jenis-jenis Konten

en: Text
id: Teks

en: Files
id: Berkas

en: All
id: Semua

en: Block
id: Blok

en: Calendar
id: Kalender

en: End
id: Teakhir

en: Other
id: Lainnya

en: Class
id: Kelas

en: Case
id: Kasus

en: Position
id: Posisi

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Modified
id: Telah dimodifikasi

en: Display Name
id: Nama tampilan

en: Cubic Feet
id: Kaki Kubik

en: Document
id: Dokumen

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Apply
id: Terapkan

en: Publish
id: Tampilkan

en: Copyright
id: Hak Cipta

en: Usage
id: Penggunaan

en: Identifier
id: Pengenal

en: Offset
id: Letak

en: About
id: Tentang

en: Dates
id: Tanggal

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
id: Kuncinya adalah nilai yang tersimpan. Label akan digunakan dalam nilai dan bentuk edit yang ditampilkan.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
id: Label adalah opsi pilihan: jika baris berupa teks tunggal, itu akan digunakan sebagai kunci dan label.

en: Allowed values list: invalid input.
id: Daftar nilai yang diizinkan: masukan tidak sah.

en: Asc
id: Urutan turun

en: Wide
id: Lebar

en: Max 1300x1300
id: Maksimum 1300x1300

en: Max 2600x2600
id: Maksimum 2600x2600

en: Max 325x325
id: Maksimum 325x325

en: Max 650x650
id: Maksimum 650x650

en: Narrow
id: Sempit
