Artisan (2.0.0-beta1) - en to ar translation catalogue (32 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Content
ar: المحتوى

en: Go to previous page
ar: الذهاب إلى الصفحة السابقة

en: Go to next page
ar: الذهاب إلى الصفحة التالية

en: Page
ar: الصفحة

en: Breadcrumb
ar: مسار التنقل

en: Footer
ar: التذييل

en: ‹ Previous
ar: ‹ السابق

en: Next ›
ar: التالي ›

en: Tabs
ar: علامات التبويب

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Go to first page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأولى

en: Go to last page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأخيرة

en: Language switcher
ar: محدد اللغات

en: Main navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Primary tabs
ar: التبويبات الأساسية

en: Secondary tabs
ar: التبويبات الفرعية

en: Search form
ar: استمارة البحث

en: « First
ar: « الأولى

en: Last »
ar: الأخيرة »

en: Breadcrumbs
ar: مسار التنقّل

en: Status messages
ar: رسائل الحالة

en: Main page content
ar: محتوى الصفحة الرئيسية

en: Customization
ar: التخصيص

en: Current page
ar: الصفحة الحاليّة

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Last page
ar: الصفحة الأخيرة

en: Site branding
ar: العلامة التجارية للموقع

en: First page
ar: الصفحة الأولى

en: Primary admin actions
ar: الإجراءات الإدارية الرئيسية

en: User account menu
ar: قائمة حساب المستخدم

en: Go to page @key
ar: الانتقال إلى الصفحة @key
