Artisan (2.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Footer
de: Fußzeile

en: CSS Selector
de: CSS-Selektor

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Language switcher
de: Sprachumschalter

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Search form
de: Suchformular

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Customization
de: Personalisierung

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Footer Menu
de: Fußzeilenmenü

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Footer navigation
de: Navigation in der Fußzeile

en: Site branding
de: Branding der Website

en: First page
de: Erste Seite

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: User account menu
de: Benutzermenü

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
