Entity Association (2.0.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (29 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: Last updated
ur: آخری بار تدوین کیا گیا

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: ID
ur: شناخت

en: Block
ur: بلاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
