ATLS (1.0.0-beta5) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Languages
ur: زبانیں

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
