Atomic Block (1.0.1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: List
de: Liste

en: More
de: Weitere

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Center
de: Zentriert

en: Text Color
de: Schriftfarbe

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Url
de: URL

en: Padding
de: Innenabstand

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Content title
de: Inhaltstitel

en: More link
de: „Weiterlesen“-Link

en: Button text
de: Button-Text

en: Link url
de: Link-URL

en: Gradient
de: Farbverlauf

en: inherit
de: erben

en: Button Text
de: Button-Text

en: Image style
de: Bildstil

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: Element properties
de: Elementeigenschaften

en: Vertical Align
de: Vertikale Ausrichtung

en: More text
de: Mehr Text

en: Button link
de: Button-Link

en: Display content
de: Inhalt anzeigen

en: Inline CSS styles. <em>In general, inline CSS styles should be avoided.</em>
de: Inline-CSS-Stile. <em>Im Allgemeinen sollten Inline-CSS-Stile vermieden werden.</em>
