Auctions (2.0.3) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Body
ur: متن

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: 1 hour | @count hours
ur[0]: ۱ گھنٹہ
ur[1]: @count گھنٹے

en: 1 day | @count days
ur[0]: ۱ دن
ur[1]: @count دن

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Finished
ur: ختم شد

en: 1 week | @count weeks
ur[0]: 1ھفتہ
ur[1]: @count ھفتے

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
