Audit Export (1.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (50 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Private
de: Privat

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Public
de: Öffentlich

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Last Updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Filename
de: Dateiname

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Page
de: Seite

en: Site name
de: Name der Website

en: Database
de: Datenbank

en: Module
de: Modul

en: Never
de: Nie

en: Success
de: Erfolg

en: N/A
de: n. v.

en: Debug Mode
de: Debug-Modus

en: Found
de: Gefunden

en: Delimiter
de: Trennzeichen

en: Limit
de: Begrenzung

en: Site information
de: Website-Informationen

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: All pages
de: Alle Seiten

en: Headers
de: Kopfzeilen

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Available Groups
de: Verfügbare Gruppen

en: About
de: Über

en: Download CSV
de: CSV speichern

en: Temporary
de: Temporär

en: Current Page
de: Aktuelle Seite

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Execution Time
de: Ausführungszeit

en: Queue Name
de: Sortierlistenname

en: Filesystem
de: Dateisystem

en: Filter by Group
de: Nach Gruppe filtern

en: File URL
de: Datei-URL

en: Remote URL
de: URL

en: An error occurred during processing.
de: Bei der Verarbeitung ist ein Fehler aufgetreten.

en: All permissions
de: Alle Berechtigungen

en: Row Count
de: Zeilenanzahl

en: Verify SSL
de: SSL überprüfen

en: Remote Post
de: Externer Beitrag

en: Authentication Type
de: Authentifizierungstyp

en: CSV Content
de: CSV-Inhalt

en: The current page number.
de: Die aktuelle Seitenzahl.
