Audit Export (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Private
es: Privado

en: Confirm
es: Confirmar

en: Public
es: Público

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Page
es: Página

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Database
es: Base de datos

en: Module
es: Módulo

en: Never
es: Nunca

en: Success
es: Éxito

en: N/A
es: N/D

en: Debug Mode
es: Modo debug

en: Found
es: Encontrado

en: Delimiter
es: Delimitador

en: Limit
es: Límite

en: Site information
es: Información del sitio

en: Permissions
es: Permisos

en: All pages
es: Todas las páginas

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: About
es: Acerca de

en: Temporary
es: Temporal

en: Authentication type
es: Tipo de autentificación

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Execution Time
es: Tiempo de ejecución

en: Filter by Group
es: Filtrar por grupo

en: File URL
es: URL del archivo

en: Remote URL
es: URL remota

en: All permissions
es: Todos los permisos
