Audit Files (8.x-2.5) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Size
de: Größe

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Path
de: Pfad

en: Filename
de: Dateiname

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: File ID
de: Datei-ID

en: Count
de: Anzahl

en: Media
de: Medien

en: Configuration
de: Konfiguration

en: module
de: Modul

en: Exclude these files
de: Diese Dateien ausschließen

en: or
de: oder

en: Last modified
de: Zuletzt geändert

en: Used in
de: Verwendet in

en: About
de: Über

en: No items found.
de: Keine Elemente gefunden.

en: Batch size
de: Stapelverarbeitungsgröße

en: Exclusions
de: Ausschlüsse

en: Next step
de: Nächster Schritt

en: Used by
de: Verwendet von

en: Report options
de: Berichtsoptionen

en: Number of items per page
de: Anzahl Elemente pro Seite

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: File URI
de: Datei-URI

en: Referencing entity type
de: Referenzierender Entitätstyp

en: <strong>Fid: </strong> %id , <strong>Name : </strong> %file , <strong>File URI: </strong> %uri , <strong>Date: </strong> %date
de: <strong>Fid: </strong> %id , <strong>Name : </strong> %file , <strong>Datei-URI: </strong> %uri , <strong>Datum: </strong> %date
