Auto Login URL (3.1.0) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Settings
de: Einstellungen

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Statistics
de: Statistiken

en: Unknown
de: Unbekannt

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Active
de: Aktiv

en: N/A
de: n. v.

en: Destination
de: Ziel

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Expires
de: Läuft ab

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Usage
de: Verwendung

en: Expiration Settings
de: Ablauf-Einstellungen

en: About
de: Über

en: Security Settings
de: Sicherheitseinstellungen

en: Invalid user selected.
de: Ungültiger Benutzer ausgewählt.

en: Incorrect password.
de: Falsches Passwort.

en: Your password
de: Ihr Passwort

en: Unexpected error: @message
de: Unerwarteter Fehler: @message

en: Full URL
de: Vollständige URL

en: Generate absolute URL
de: Absolute URL generieren

en: Generate New URL
de: Neue URL generieren
