Auto Login URL (3.1.2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Yes
es: Sí

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Unknown
es: Desconocido

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Active
es: Activo

en: N/A
es: N/D

en: Destination
es: Destino

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Expires
es: Expira

en: Expired
es: Caducado

en: Authentication
es: Autentificación

en: Language code
es: Código de idioma

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Usage
es: Uso

en: Expiration Settings
es: Configuración de expiración

en: About
es: Acerca de

en: Invalid user selected.
es: El usuario seleccionado no es válido

en: Behavior Settings
es: Opciones de comportamiento
