Automated Logout (8.x-1.4) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: User
ru: Пользователь

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Timeout value in seconds
ru: Значение тайм-аута в секундах

en: Enable logging of automatically logged out users
ru: Включить журналирование автоматически вышедших из системы пользователей

en: Customize
ru: Настроить

en: Timeout
ru: Время ожидания

en: Redirect URL at logout
ru: URL-адрес перенаправления при выходе из системы

en: About
ru: Информация

en: Redirect url
ru: Url пересылки

en: Enable watchdog Automated Logout logging
ru: Включить журналирование Автоматического выхода из системы

en: Automated Logout
ru: Автоматический выход из системы

en: Disable buttons
ru: Отключение кнопок

en: Send users to this internal page when they are logged out.
ru: Отправлять пользователей на эту внутреннюю страницу, когда они выходят из системы.

en: You have been logged out due to inactivity.
ru: Вы вышли из системы по причине неактивности.

en: Session automatically closed for %name by autologout.
ru: Сессия автоматически закрыта для %name с помощью autologout.

en: Role Settings
ru: Настройки роли

en: Your current logout threshold
ru: Ваш текущий порог выхода из системы

en: The max timeout must be an integer greater than 60.
ru: Максимальный таймаут должен быть целым числом больше 60.

en: Configure default automated logout settings.
ru: Параметры автоматического выхода из системы по умолчанию.

en: Dialog title
ru: Заголовок диалога

en: Yes button text
ru: Текст кнопки "Да"

en: No button text
ru: Текст кнопки "Нет"

en: The length of inactivity time, in seconds, before automated log out. Must be between 60 and @max_timeout seconds.
ru: Продолжительность времени бездействия в секундах до автоматического выхода из системы. Должно быть от 60 до @max_timeout секунд.
