Autosave Form (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Message
ru: Сообщение

en: Active
ru: Активно

en: Autosave save
ru: Autosave сохранено

en: Notification
ru: Уведомление

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Notification settings
ru: Настройки уведомлений

en: Bundle
ru: Набор

en: Saving draft...
ru: Сохранение черновика...

en: A server error occurred during autosaving the current page. As a result autosave is disabled. To activate it please revisit the page and continue the editing from the last autosaved state of the current page.
ru: Произошла ошибка сервера при автосохранении текущей страницы. В результате автосохранение отключено. Чтобы активировать его, перейдите на страницу и продолжите редактирование из последнего состояния автосохранения текущей страницы.
