baguetteBox.js (8.x-1.0-rc1) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: None
id: Tiada

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Original image
id: Gambar asli

en: Fade
id: Redup

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style
