Basic cart (8.x-3.0-alpha1) - en to it translation catalogue (31 entries)

en: Title
it: Titolo

en: Subject
it: Oggetto

en: Language
it: Lingua

en: Currency
it: Valuta

en: Content types
it: Tipi di contenuto

en: Message
it: Messaggio

en: Settings
it: Impostazioni

en: Name
it: Nome

en: Top
it: In cima

en: Content Types
it: Tipi di contenuto

en: Text
it: Testo

en: Content type
it: Tipo di contenuto

en: Email
it: E-mail

en: Page title
it: Titolo della pagina

en: Bottom
it: In fondo

en: Add to cart
it: Aggiungi al carrello

en: Phone
it: Telefono

en: Address
it: Indirizzo

en: Checkout
it: Vai alla cassa

en: Basic settings
it: Impostazioni di base

en: City
it: Città

en: Left
it: Sinistra

en: Right
it: Destra

en: Add to Cart
it: Aggiungi al carrello

en: Float
it: Virgola mobile

en: View cart
it: Vedi carrello

en: VAT
it: IVA

en: Checkout settings
it: Impostazioni del processo di acquisto

en: Add to cart redirect
it: Pagina di reindirizzamento quando si inserisce un prodotto nel carrello

en: User email
it: E-mail utente

en: Total price
it: Prezzo totale
