Drupal AlternativeCommerce (Basket) (2.0.2-rc4) - en to ur translation catalogue (40 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Group
ur: گروپ

en: yes
ur: جی ہاں

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Currency
ur: کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Number
ur: نمبر

en: Message
ur: پیغام

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Field
ur: فیلڈ

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Filter
ur: فلٹر

en: Display title
ur: عنوان دکھائیں

en: Color
ur: رنگ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Save translations
ur: تراجم کو محفوظ کریں

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: String contains
ur: سطر میں شامل ہے

en: Leave blank to show all strings. The search is case sensitive.
ur: تمام سطور کو ظاہر کرنے کے لیے خالی چھوڑ دیں۔ تلاش میں بڑے اور چھوٹے حروف کا خیال رکھیں۔

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Required field
ur: مطلوبہ فیلڈ
