BEE Hotel (2.25.8) - en to de translation catalogue (87 entries)

en: Title
de: Titel

en: enabled
de: aktiviert

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: disabled
de: deaktiviert

en: Description
de: Beschreibung

en: Comments
de: Kommentare

en: On
de: An

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Weight
de: Gewichtung

en: none
de: keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Preview
de: Vorschau

en: Update
de: Aktualisieren

en: Top
de: Oben

en: Sunday
de: Sonntag

en: Monday
de: Montag

en: Tuesday
de: Dienstag

en: Thursday
de: Donnerstag

en: Friday
de: Freitag

en: Saturday
de: Samstag

en: Main
de: Haupt

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Total
de: Gesamt

en: Vertical
de: Vertikal

en: days
de: Tag(e)

en: Bottom
de: Unten

en: Configuration saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Off
de: Aus

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Calendar
de: Kalender

en: Example
de: Beispiel

en: Day
de: Tag

en: Now
de: Jetzt

en: Base
de: Basis

en: Other
de: Weitere

en: Phone number
de: Telefonnummer

en: comments
de: Kommentare

en: Number of people
de: Anzahl von Leuten

en: Today
de: Heute

en: NO
de: NEIN

en: People
de: Benutzer

en: Nights
de: Nächte

en: Availability
de: Verfügbarkeit

en: Product
de: Produkt

en: Subtotal
de: Zwischensumme

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: New search
de: Neue Suche

en: Search Result
de: Suchergebnis

en: Billing information
de: Rechnungsinformation

en: Configuration saved
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: copy
de: Kopie

en: 2 days
de: 2 Tage

en: Tips
de: Tipps

en: In progress
de: In Arbeit

en: Tip
de: Tipp

en: Pie
de: Torte

en: Test configuration
de: Konfiguration testen

en: Booking
de: Buchung

en: Tomorrow
de: Morgen

en: Date and time
de: Datum und Uhrzeit

en: Current value
de: Aktueller Wert

en: Options:
de: Optionen:

en: Send now
de: Jetzt senden

en: Reminder
de: Erinnerung

en: Customer Information
de: Kundeninformationen

en: Send test email
de: Test E-Mail senden

en: Night
de: Nacht

en: Module weight
de: Ausführungsreihenfolge für Module

en: Room search
de: Zimmer-Suche

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Google Calendar
de: Google Kalender

en: Shipping information
de: Versandinformationen

en: Current week
de: Aktuelle Woche

en: to:
de: bis:

en: Submit label
de: Beschriftung für Abschicken

en: First night
de: Erste Nacht

en: Your table is empty
de: Ihre Tabelle ist leer

en: Current month
de: Aktueller Monat

en: Order activity
de: Bestellaktivität

en: Invalid email address: @email
de: Ungültige  E-Mail-Adresse: @email

en: Next 30 days
de: Nächste 30 Tage

en: Header label
de: Kopfzeilenbeschriftung
