Belgrade (3.0.3) - en to ru translation catalogue (121 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Home
ru: Главная

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Content
ru: Содержимое

en: Read more
ru: Подробнее

en: Login
ru: Логин

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Center
ru: Центр

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Top
ru: Вверху

en: Menu
ru: Меню

en: Layout
ru: Макет

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Bottom
ru: Снизу

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Normal
ru: Нормальный

en: Add to cart
ru: В корзину

en: Colors
ru: Цвета

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Navigation
ru: Навигация

en: Appearance
ru: Оформление

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Close
ru: Закрыть

en: Expires
ru: Истекает

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: White
ru: Белый

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Content Settings
ru: Настройка типов содержимого материала

en: Shopping Cart
ru: Корзина для покупок

en: Cart
ru: Корзина

en: Product
ru: Товар

en: Order Summary
ru: Краткая сводка о заказе

en: Regular
ru: Постоянный

en: Total:
ru: Всего:

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Black
ru: Чёрный

en: Account
ru: Учётная запись

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Billing information
ru: Информация об оплате

en: Sign up
ru: Подписка

en: Zoom
ru: Масштабировать

en: Regions
ru: Области

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Subtotal:
ru: Предварительная сумма:

en: Forgot Password?
ru: Забыли пароль?

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Light
ru: Светлая

en: Primary
ru: Первичный

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Card
ru: Карточка

en: Compact
ru: Компактный

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Top center
ru: Вверху в центре

en: Bottom center
ru: Внизу в центре

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Shopping bag
ru: Сумка для покупок

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Status message
ru: Статус

en: Minimal
ru: Минимальный

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Your shopping cart is empty.
ru: Корзина пуста.

en: Dark
ru: Темный

en: Show navigation arrows
ru: Показывать стрелки навигации

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Create your account
ru: Создать учётную запись

en: Shipping information
ru: Информация о доставке

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Order Number
ru: Номер заказа

en: Container type
ru: Тип контейнера

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Layout Builder
ru: Конструктор макета

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Narrow
ru: Узкий

en: Checkout progress
ru: Прогресс оформления

en: Order summary
ru: Краткая сводка о заказе

en: Applied coupons
ru: Используемые купоны

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: Set a password to save your details for next time.
ru: Укажите пароль, чтобы сохранить ваши данные для следующего раза.

en: Enter color in full hexadecimal format (#abc123).
ru: Введите цвет в полном шестнадцатеричном формате (#abc123).

en: Derivatives will be formed from this color.
ru: Из этого цвета будут сформированы производные цвета.

en: @fieldName has changed to @fieldValue
ru: Поле @fieldName изменено на @fieldValue
